Property Raptor

  • Home
  • Property Raptor
project image
project image
  • СЕO:

    Justin Lau

  • Сектор:

    ПО недвижимость

  • Основан:

    2012

  • Офис:

    Гонконг

  • Сайт: propertyraptor.com
  • Tags:

    App, Web, недвижимость

Программное обеспечение CRM на базе Salesforce для агентов по недвижимости и агентств разработано, чтобы помочь развивать отношения с клиентами, автоматизировать продажи и заключать больше сделок.
Компания предоставляет доступ к ИИ и системе на основе блокчейна всего за 49 долларов США в месяц. Ориентированная на социальное дистанцирование, его система сокращает время, затрачиваемое агентами на административную работу клиентов.

Это программное обеспечение для управления недвижимостью корпоративного уровня, разработанное IMS, одним из ведущих азиатских агентств по цифровой трансформации, которое направлено на увеличение продаж и более быстрое заключение сделок для всех участников отрасли недвижимости, таких как агентства, агенты и застройщики.

Надежные функции Property Raptor, такие как модули Lead Management и Opportunities, повышают производительность, повышают коэффициент конверсии и делают трудоемкие задачи более эффективными. Простой в навигации интерфейс системы и инновационная функция поиска по спискам используют интеллектуальные алгоритмы прогнозирования для автоматического создания списков потенциальных клиентов для каждого проекта.

Это приводит к более точному и оптимизированному процессу привлечения новых клиентов, а также помогает командам сохранять и развивать существующие отношения для увеличения продаж. Благодаря передовым технологиям запроса данных и алгоритмов искусственного интеллекта Property Raptor обеспечивает наилучшее соответствие между клиентом и имуществом, находя идеальную недвижимость для покупателя или арендатора и наоборот.

Используя Property Raptor в качестве централизованной базовой платформы для замены нескольких технологических систем, наши клиенты значительно сократили расходы, сократили время, затрачиваемое на административную работу, и сократили среднюю продолжительность цикла продаж. Это позволяет нашим клиентам уделять больше времени развитию отношений с ними. У некоторых подписанных клиентов доход на одного агента вырос на 100%, а расходы на управление агентами и сотрудниками сократились более чем на 33%.